Амоксициллин выпил с ацетилсалициловой кислотой что делать? Боль в горле

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В последний раз был сильный кашель причем без температуры (орви вроде бы). особенно когда ложился спать, из- за этого я сам не мог уснуть и другим мешал.
Здравствуйте, что делать если выпил антибиотик с аспирином, я вычитал, что этого делать нельзя.

Вчера начало горло болеть, сегодня болит когда глотаю что то, слюну даже. У зеркала с фонариком светил на горло, видно было красные точки.

Причина болезни: продуло сквозняком шею, потому что я на улицу не выходил с текущей даты неделю. Холодное не пил, не ел. Только кипячёную воду при комнатной температуре.

Померел температуру в 21: 00 где то, было 38.

Таблетки пью следующие: ацетилсалициловая кислота, ее я выпил 1 раз за сегодня в 21: 20 где то
амоксицилин антибиотик выпил за сегодня 2 раза это обедом и вечером, причем второй раз выпил вместе с аспирином тоже в 21: 20
И выпил в 21: 20 аскорбиновую кислоту с глюкозой.
Принимать таблетки начал сегодня.

Полосщу горло и нос, на кружку 200 мл, пол чайной ложки соли и пол чайной ложки соды.

И можно ли полотенцем шею обкрутить, чтоб согревало или это плохо, потому что возможно от выделения тепла полотенцем, горло может из - за этого быть сухим?

Вроде бы всё посторался подробно расписать вам

Спасибо большое за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Приложите фото горла