Амитриптилин, спорт, пульс

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день, я пью амитриптилин и у меня в связи с приемом повысился пульс.
обычно он у меня 60, а сейчас 90 в покое.
так вот открывается велосезон, а мне его пить еще 3 месяца, можно ли мне кататься на велосипеде, играть в футбол или во время лечения из за этого побочного эффекта не нужно заниматься активным спортом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-12 16:39
Здравствуйте. Спортом заниматься можно, но с осторожностью, под контролем самочувствия. Дополнительно желательно сделать УЗИ сердца.