Остановки пульса при wpw

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. У меня феномен wpw, приступов никогда не было. Но я стала чувствовать, что периодически (иногда несколько раз в день, иногда неск. Раз в неделю) сердце не бьется по 2 секунды примерно. Обычно такое происходит в спокойном состоянии, но и при нагрузке тоже. Что это может быть? И можно ли мне заниматься спортом, бегать например Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-02 21:41
Здравствуйте. Это может быть экстрасистолия, заниматься спортом можно.