Амитриптилин побочные эффекты

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Депрессия, тревожное расстройство
Здравствуйте, я не могу понять почему циклодол перестал действовать. Я пью амитриптили, не могу даже усидеть на месте постоянно хочется двигаться ногами и руками. Спать сильно хочу, но не могу из-за этого. В начале циклодол снимал эти симптомы, а теперь нет. Пью феназепам, тоже не помогает. Может заменить ад, но я не знаю какой, мне нужен с седативным действием. Врач вообще не понимает и говорит от амитр такого быть не может. Замучалась уже. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июня 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-24 16:00
Здравствуйте, Зарина.
Антидепрессант, тем более в таких маленьких дозах, не вызывает нейролептический синдром.
Меняйте или уменьшайте принимаемый Вами нейролептик.
Зарина 2022-06-25 04:24
Здравствуйте, но я же не пью нейролептик, и когда пила пол таблетки амитр, все равно был такой же эффект. Подскажите пож-та какой антидепрессант будет лучше? У нас тут врачи кроме амтриптинила ничего не знают
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-25 16:36
Заочно это не определишь. Выходите на видеоконсультацию со мной - будем решать.