Амексин во взрослой дозировке ребенку

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гидронефроз
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Можно ли ребёнку 16 лет давать амексин в дозировке 125. Врач выписал, а написано, что с 18 лет. Болеем 4 неделю. Началось с кашля и температуры. Пропили супракс и эгроыерон, затем пропало обоняние. Тест отрицательный. Пропили фоуимуцил. Сейчас держится температура 37,37.1. И кашель не проходит. Кровь хорошая. Прописали азитрамицин, кленбутерол, гриппферон и амиксин. Как вы считаете адекватное лечение? Легкие при прослушивании чистые
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-09 23:07
Добрый день.
Я не могу оценить адекватность лечения, так как это можно сделать только после осмотра и результатов обследования. Анализы какие-то сдавали?