Аллергия(насморк)

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, у меня покраснело вокруг носа(треугольником), я сходила к детскому врачу он сказал что это аллергический ринит и сказал походить на процедуры УФО лица и прогревание носа, и выписал таблетки Л цет и детским кремом мазать. Но краснота уже как две недели не проходит, та плюс ещё на подбородке высыпало почти рядом возле губы очень много красноты. Когда я выхожу на улицу краснота возле носа не так красно, но утром когда просыпаются очень красное. Может вы что то мне посоветуете. Хотела сходить к ЛОРу но его неделю не было, ходила к медсестре дерматолога (дерматолога не было), она вообще сказала не чего не делай. И я не знаю что мне делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 09:21
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!