Аллергия, заложенность носа

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, по утрам мучают ужасные ощущения. Просыпаюсь сильно заложен нос, все течёт из него; весь опухаю, все лицо чешется, горло опухает и чешется. После этого примерно через часа 3 все проходит, остаётся только заложенность в носе. В течении дня все хорошо, такое происходит только утром. Пил таблетки от аллергии (супрастин, зодиак) , но они ни какого эффекта не дают. Началось это примерно 2 месяца назад. Незнаю что это и как с этим бороться.
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-26 08:19
Здравствуйте, именно в нос что что-то используйте? Есть искривление носовой перегородки? Сколько дней принимали препараты от аллергии?