Аллергия у ребенкп

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сдали ребёнку анализ на аллерген. Пришёл результат. Помогите пожалуйста расшифровать. Дома собака, нужно ли её временно ограничивать в общении с ребёнком. Молоко на какое время исключить? Большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-30 16:32
Умеренная аллергия на молоко и собаку. Исключите молочные продукты минимум на полгода. Умеренная аллергия на шерсть собаки не должна вызывать никаких симптомов. Какие симптомы у ребёнка на данный момент?