Аллергия, цветение или что?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у ребенка в 3 недели сыпь, сказали цветки. Теперь сыпь перешла на все тело, кроме попки, и лица (под подбородком есть) врач сказал аллергия, сменили смесь легче не стало. Еще кожа стала похожа на гусинную. Родились с мраморной кожей
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-03 07:07
Какой стул у ребёнка? На какой смеси ребенок? Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли фенокит, фосфалюгель, био гая