Цветение или аллергия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, ребёнку 3 недели, появилась сыпь на лице, особенно возле носа, подбородок, щеки, на теле нет. Сыпь красная, прыщики с белыми точками внутри. Врач педиатр сказал это аллергия, назначил миромистин и бепантен. Действительно это аллергия или же цветение? Очень переживаю, тк толком ничего и не ем, спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 января 2019 года

5 ответов

Анна 2019-01-10 16:33
Анна 2019-01-10 16:34
Вот фото, спасибо
На каком вскармливании ребенок? Какой стул у ребёнка?
Анна 2019-01-13 18:11
Здравствуйте, грудное вскармливание, стул каждый день, последние 2-3 дня был зелёный, сейчас опять желтый
Сделайте копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета мамы, фосфалюгель, капли зиртек, према