Аллергия, синдром мелькерссона-розенталя

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пятый раз за год возникает не понятно что. За час сильно отекают губы, становятся синюшнего цвета. На языке появляются борозды. На локтях, руках появляются пятна опухшие красные, которые чешутся и зудят. Большой палец левой руки опухает сильно и болит, затем лопается и из него выходит водичка, кожа постепенно отмирает и начинает расти новая. На губах иногда тоже появляются пузыри. Всё это сопровождается увеличением подчелюстных лимфоузлов. Первый раз это возникло после сильного переохлаждения.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-23 15:02
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, хитакса, энтерожермина форте, мезим форте