Аллергия, пятна по телу с шелушением

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. От рождения около трёх недель находились на смешанном кормлении. Потом полностью перешли на ив. Кормились Симилаком. Где-то в месяц от рождения появилась сыпь, короткая перешла на пятна с шелушениями. Педиатр на глаз определила аллергию на смесь. Смесь поменяли на Нутрилак безлактозный. Питпемся ей 5 дней. Особых улучшений не наблюдаю. Возможно ли вернуться на Симилак, ведь анализы у нас не брали и уверенности что него аллегория на лактозу нет. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Советую попробовать другую смесь. Например, кисломолочный Нан. Можно добавить антиаллергический препарат дней на 5 (например, зиртек - 5 капель 1 раз в день).

Будьте здоровы!