Пятна по всему телу

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВИЧ , Гепатит.
Здравствуйте, у меня красные пятна по всему телу то появляются то проходят и чешутся и тошнота. Я болею ВИЧ и гепатитам. Что это за пятна и как их лечить. Может это быть связано с печенью. Бывает что просыпаюсь и меня сильно тошнит, пытаюсь проблюватца и не могу. Подскажите пожалуйста что делать. Врачи направили на кровь и анализы на паразитов. Заранее благодарю.
Теги: пятна по телу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-08 15:14
Юрий! Со всеми кожными проявлениями необходимо пройти осмотр у дерматолога. Придут ответы ваших обследований и с ними пройдите осмотр у дерматолога. У меня нет информации по этой сыпи.