Аллергия почти на все продукты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, месяц назад на лице появились корки, покраснение и прыщи оказалось, что сыпь появляется на все молочные продукты, кроме кефира, на сахар и все сахаросодержащие продукты, могу есть только каши на воде, фрукты, овощи, отварное мясо без жира, курицу и лаваш. Что же делать? Таблетки от аллергии помогали только первые две недели пока определяла, что мне можно есть.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-09 12:58
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов для интерпретации