Помогите разобраться с моей проблемой, уже почти полгода!

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня уже с марта месяца периодически опухает и отек справа возле носа, сдала риноцитограмму эозинофилы 35-40, нейтрофилы 8-10, может ли быть это аллергия и почему с одной стороны только, или это из-за кариеса клыка? Рентген пазух носа делала ни гайморита ни синусита нет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 августа 2018 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-12 20:53
Пришлите фото риноцитограммы для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к бытовой, клещевой и ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Алёна 2018-08-14 09:21
Данные риноцитограммы свидетельствуют об аллергии. Сделайте обследование, которое я писала ранее для определения аллергена. Принимайте никсар, фликс в нос
Алёна 2018-08-28 19:49
Высылаю вам кт носа я вижу что отек справа это от аллергии
Принимайте препараты, которые я писала ранее
Алена 2018-10-03 14:44
Посмотрите пожалуйста мою риноцитограмму, что значит
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-05 20:28
Отсутствует фото
Алена 2018-10-05 21:27
Аллергия отсутствует, консультация отоларинголога