Аллергия. Нужна консультация

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, нужна Ваша консультация. Сдали анализы на 20 аллергенов. Выявили аллергия только на молоко(пастеризованное). Можно ли в данном случае давать 11 мес. Ребенку кефир, творог, биолак или сухие кисломолочные смеси. Проблем с желудком и со стулом нет, но есть небольшие высыпания на щечках. Или лучше вообще исключить не только молоко, но и кисломолочку. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог

2 ответа

Оксана 2016-09-22 08:00
Нам прописали капли Ролиноз и мазь Адвантан, но на счет них есть сомнения.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-24 18:14
Какие симптомы, возраст ребенка?