Аллергия. Нужна консультация

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Кашель
Здравствуйте, недавно сдали анализы чтобы узнать есть ли аллергия. Пришел ответ, не пойму расшифровку. Ест. Все таки или нет. Можете ли Вы нам помочь. Хотелось бы узнать Ваше мнение, а то наши врачи невнушают доверия. Заранее спасибо большое.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-15 17:30
Умеренная аллергия, необходимо соблюдать гипоалергенный диету с исключением молока, яиц, курицы, рыбы