Нужна очень консультация

Спрашивает: Guly2811
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка сыпь на ноге пару штук, на стопе, пальцах и на щеке. Как от укуса комара. Хотела узнать на что это может быть аллергия и что делать. И может это быть что какие то проблемы с органами внутри и так проявляется.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-12 21:50
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, копрограмму, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания