Аллергия непонятно на что

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Несколько лет назад у меня на пальцах началась экзема, после визита к дерматологу, он мне сказал, что причиной тому аллергия, но на что именно, определить сложно, так как на каждый аллерген нужно сдавать анализы, а аллергенов, сотни. В итоге, я немного залечил экзему (тем не менее, время от времени она даёт о себе знать, особенно сейчас, весной).
Месяца полтора назад у меня стали краснеть сосуды на глазах, после визита в окулисту, тот сказал, что у меня аллергический конъюнктивит и, конечно же, на что именно аллергия - не ясно.
Я вам обрисовал ситуацию, которую расскажу на приёме, но могу ли я предварительно узнать, какие именно мне нужно будет сдать анализы у вас в клинике?
Особенно интересует их стоимость, чтобы не пришлось ехать второй раз, если вдруг не хватит денег или еще чего-то.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-07 18:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы к бытовой, клещевой и ингаляционного аллергии для определения причины и назначения специфического лечения