Аллергия, не помогает даже Зодак

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фолликулярная ангина - не скажу что хроническое, но часто беспокоит (3-5 раз в год)
Здравствуйте, всю жизнь жила в квартирах. Два месяца назад переехали с семьей в соманный дом (июнь-июль там прожили), у супруга и дочки нет аллергических реакций. Спустя половину месяца началась у меня аллергическая реакция - насморк до растирания ноздрей, чихания по 50 раз в день без преувеличения. Покупаю пачку салфеток 100шт, к вечеру уже половины нет. Жить с этим невозможно. Ранее не было никогда реакций. Кошку исключаю - в квартире с ней жили - проблем не знала. Что может быть и как можно избавиться? Зодак не помогает
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-27 07:09
Добрый день. Если дом старый и сырой - это может быть реакция на плесень.