Аллергия на собаку. Есть ли?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемая Элеонора Владимировна. У меня 10 лет была собака, абсолютно спокойно воспринимала ее присутствие. Сейчас хочу завести щенка, сдала анализы и вот что получилось(прилагаю результаты). Подскажите, возможно ли с такими результатами завести собаку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-17 06:15
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки и пришлите фото результатов анализов. У Вас умеренная аллергия на эпителий собаки.