Аллергия на новую кошечку

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь пилонефрит почек хронический простатит перелом лонных и седалищных костей
Здравствуйте, не знаю что со мной происходит запахи и прикосновения любыми частями тела даже через одежду раньше было менее реакции на прикосновение только запахи в основном реакции на соли сдавал анализы всё в норме раньше были камни в почках сейчас нет были сбои с пса стало в норме
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-05 21:27
Добрый день.
Совсем не понятно, что за реакции и на что у Вас. Опишите проблему более подробно.