Аллергия на новаринг

Спрашивает: malfi33
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, стала вставлять вагинальное кольцо новаринг, стала появляться аллергия. Ринит, чихание. Очень редко зуд на половых губах! Уже как месяцев 7мучаюсь и только сегодня осенила, может от нова ринга? Вообще такое может быть на это кольцо?
Теги: аллергия на горло, аллергия на новоринг
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 17:40
Ринит к вагинальному кольцу не имеет никакого отношения. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, риноцитограмму и общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания