Аллергия на молоко и совместимость с лекарствами содержащими молочные бактерии

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у ребенка аллергия на молоко и все молочное. Начались проблемы со стулом такие как: слизь без кровяных прожилок. Почитал в интернете про это и попал тоже на онлайн консультацию мамы и врача, там было сказано что попить баксет в течении 14 дней. Купил, давал ребенку 2 раза уже. Так вот сам вопрос: в баксет содержатся кисло-молочные бактерии, можно ли нам его принимать с нашей аллергией на полочку? За ранее спасибо большое.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-20 10:26
Здравствуйте! Да, можно. При аллергии на молочные продукты можно использовать бак сет и другие биопрепараты.