Аллергия на металл, спираль

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я родила двух детей. Было 2 кесарево, сказали через полгода можно поставить спираль. Но задумалась. У меня с детства аллергия на металл на какой именно не знаю но не серебро, не обычную бижутерию носить не могу. Даже медицинский сплав выдал мне аллергию. Вопрос. Можно ли мне ставить спираль? Или моя аллергия не даст мне покоя
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-26 20:49
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.