Аллергия на металл

Спрашивает: Irina SHV
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, месяц назад мне поставили спираль Нова Т через неделю появились красные пятна по три штуки чешутся проходят и появляются в новом месте пью Лоратодин мажу мазью. Пятна стали меньше но пока не проходят полностью. Может ли это быть аллергия на металл до этого такого никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 21:01
Здравствуйте! Да это может быть аллергия. Сдайте общий анализ крови.