Аллергия на Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне гинеколог посоветовала пить противозачаточные таблетки Джес для контрацепции и от прыщей. У меня прыщей очень много и не проходят уже лет7. но после приема Джес появились красные пятна на животе. Нужно прекратить прием? И что вы посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 18:32
Добрый день, Елена.

Если честно, то не очень похоже на аллергическую реакцию. Рекомендовал бы вам показаться дерматологу и пока продолжить прием ОК.