Аллергия на быструм гель. Зуд покраснение лечусь тавегил акридерм гк

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, уважаемая Алина Викторовна. Я ушибла пальцы ноги. Несколько раз помазала ушибленное место БЫСТРУМ ГЕЛЕМ. От него пошла аллергия на верхней части стопы. Покраснение, зуд, стопа отекла. Пью ТАВЕГИЛ, мажу АКРИДЕРМ ГК. Зуда уже нет, отёк есть. Правильно ли я лечусь? Обращаюсь к Вам, потому что наш дерматолог в отпуске, спросить не у кого. С уважением Анна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-22 13:23
Лечение аллергического контактного дерматита проводится правильное.