Аллергия на афинитор

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у пациентки РМЖ 4 стадия, метастазы в легкие, кости и печень. Прописали Афинитор, но на него аллергия. Покрывается пятнами и ужасный зуд. Что с этим можно сделать?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. При непереносимости даного препарата нужно чтоб Ваш лечащий врач подобрал другой препарат.