Аллергия ли это или что другое?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. В данный момент не могу посетить врача очно. По этому прошу помочь вас. Страдаю сезонной аллергией с конца мая. На данный момент чешутся уголки глаз и присутствует некое жжение. Глаза не красные. Утром глаза как бы с небольшой корочкой на ресницах(не знаю как правильно выразить). Похоже ли это на аллергию? Как и чем лечить? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-03 09:06
Здравствуйте, приложите фото. Есть ли отделяемое в течение дня и какого цвета?