Аллергия или вирус

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 3года высыпало тело и чешется врачи не могут понять что это. Аллергия или крапивница. Кровь сдали. Уколы колят проходит сыпь. Перестаём колоть появляется. Что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-11 08:01
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, капли ролиноз, фосфалюгель, према кидз