Аллергия и тафен спрей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Узлы щитовидки, синусит, тонзилит, фарингит.
Здравствуйте, Подскажите как правильно пользоваться тафен назаль при аллергическом рините. Не было давно, года два точно. А так, диагноз был поставлен лет 15 назад, на пыль домашеюю. Лечилась тогда три месяца и дальше по необходимости. Вот, на днях при уборке дома, полилось из носа и чихание бесконечное. Купила, покапала, лучше стало. На следующей день все прошло, но брызгаю по 1 дозе два раза в день. Сколько побрызгать еще дней? Повторять после, когда? Только по необходимости или курсами? Период ремиссии был достаточно длинным. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-03-25 20:15
Здравствуйте. Тафен назаль используется ро схеме 2 дозы 2 раза а день 7 дней, затем по 2 дозы 1 раз в день до стихания клинических симптомов. Далее используйте по потребности