Аллергия и гастрит

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вылечить аллергию у ребенка ( 6 лет) на домашнюю и библиотечную пыль, проявляется в виде постоянного кашля, периодически заложен нос. А также можно ли вылечить гастрит (часто бывают отрыжка и изжога). Можете ли вы подсказать препараты для лечения наших заболеваний Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-17 11:25
Опишите подробно характер ребенка
Мария 2017-03-17 12:38
Ребенок веселый и открытый, любит шутить, но в то же время если кто то его обижает очень агрессивно это воспринимает, всегда сдает сдачу. Старается быть лидером последнее слово или какое либо действие всегда остается за ним даже в ущерб себе.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-17 12:43
Lac humanum 6 С по 1 крупинке 1 раз в день 2 недели