Аллергия и бронхит

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте,
Здравствуйте, У меня дети-двойня оба заболели орви, потом у одного -бронхит, у другого пневмония, пролечились в больнице 10 дней, курс цефтриаксона. Выписались из больницы и через 2 дня начал кашлять один, диагноз -острый обстр бронхит, другой через 5 дней заболел и тоже остр обстр бронхит.
Была температура и давала нурофен, на него могла жутКая аллергия, даже зодак не помог
Ни с кем не контактируем. Старшая дочь только ходит в дет кий сад. Сейчас лежу в больнице с двуммя детьми и снова курс антибиотиков и ингаляции. Я уже боюсь выходить на улицу и вообще детей на пол из кровати выпускать. Мы болеем каждый месяц чем-нибудь, очень часто у одного ларингиты. Один ребёнок аллергик. Сейчас снова вернулись на смесь пепси аллергия. Может быть вероятность что бронхит из ю-за аллергии у одного, ну откуда он у в Торонто ребёнка если он не аллергик? (
Врач из поликлиники говорит, что как только мы выйдем из больницы -нужно срочно идти к аллергологу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-15 06:12
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулмн Е, Экп, педиатрическую панель и пришлите фото анализов