Аллергия эпидермис кошки с зудом глаз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! На протяжении уже лет 7 было что при контакте с кошкой чесались губы и глаза, сейчас уже год- два обострились проявления, стали почти каждый день сильно чесаться и краснеть глаза, и чешется небо, решила сдать анализ (результаты прилагаю) в семье кот, член нашей семьи, можно ли с такими результатами продолжать жить в одном доме? Минимизировав контакты с животным, спасибо за ваш ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-05 10:20
Добрый день. Дело не в том, какие показатели, а насколько плохо вы себя чувствуете при контакте с животным. Попробуйте минимизировать контакт + антигистаминные препараты длительно (можно пить длительно).