Аллергия эозинофильно-катионный выше 67

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, почти два месяца назад мне вкололи ботокс, в размере непонятно толи 26 единиц, то что написано в листке толи 32 . что утверждает клиника, они путаются вместе с врачом, хронических заболеваний нет, НО! мне плохо стало после уколов когда встала с кушетке тогда же врач дала мне инструкцию о возможных последствиях, на вопрос что так болит и оглушение , отреагировала, что такого быть не может, потом вытолкала меня за дверь, ботокс я кололал впервый раз в жизни пробу мне не делали сказали, эчто это необязательно, ещё у меня близорукость но это тоже не учли, сдала кровь, сдала кровь на Эозинофильно катионный белок , показывает 67++ при лабораторной норме 18, головная боль не прекращалась месяц на дексалгине, сейчас принимаю в связи с появившейся тахикардией конкор каждый день 5 мг и антигистаминные врач опять отрицает, сказала водочный компресс надо приложить, что мне делать ещё? это аллергия на ботокс Н вы сталкивались с таким? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Елена 2022-05-26 18:46
Ещё фото добаляю. И такая сыпь по всему лицу никакая салициловая кислота ни скрабы ни пенки ничего не помогает, раньше даже в пубелртате такого не было началось со лба место уколов а сейчас везде по лицу