Аллергический цистит, обострение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прохожу процедуры инстилляции препаратом «Уролайф» после 1 процедуры на следующий день проявилось обострение, болезненный цистит, из-за чего это может быть?
После этого приняла уролесан, может ли из-за него проявиться аллергический цистит или из-за трав брусники?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-29 14:02
Здравствуйте. Симптоматика не связана с данными препаратами.