Цистит и колоноскопия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хр. цистит, панкреатит, гастрит, СРК
Здравствуйте,

имею диагноз "хронический цистит", а предстоит колоноскопия.

Очень боюсь обострения. Посоветуйте, пож-та, как можно подстраховаться.

Спасибо

С уважением
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-12 06:08
Здравствуйте. Данная процедура не приводит к обострению цистита.
Платная консультация
Наталья 2019-01-12 18:58
Денис Сергеевич, спасибо за ответ.
Сама процедура возможно, и не приводит. А вот перед исследованием два дня пьют слабительное. С многочасовыми последствиям в WC:).