Аллергический ренит

Спрашивает: Иван Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я живу на севере в Ямало-Ненецком АО. Каждую осень страдаю от аллергического ренита. Проявляться это полной заложенностью носа. Было проведено КТ пазух, сдана кровь на аллергены (пыль, цветение, чёрный гриб.) Но ни чего не выявлено. Вопрос в следующем. Что может вызвать ренит осенью? В каком направлении искать? Может есть какой то аллерген на который стоит обратить внимание? Аллерголога в моем городе нет. По этому обращаюсь к вам.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-05 20:45
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы на аллергены, КТ, анализ крови, если есть.
Сколько времени заложен нос?
Есть ли зуд в носу? Выделения из носа?