Аллергический кашель или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочке3 годика. Положительные пробы на домашнюю пыль и клещей. Постоянные обструктивные бронхиты. Плюс еще как оказалось аллергичческая ринопатия и аденоиды 2-3 ст. Сейчас она проболела простудой 2 недели вроде вылечилась но побыла у бабушки а там спала около ковра (висит очедь давнои не стирался очень доло) во время сна начала терепь нос пару раз. Когда приехали от бабушки домой дочка начала снова кашлять покраснело грло. Что это можеть быить? Повторно ОРВИ или все таки аллергическое. Не знаю что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-02 22:28
Это аллергическая реакция, рекомендовано сингуляр 4 мг по 1 таб. 2 месяца, АСИТ терапию бытовыми аллергенами и гипоаллергенная режим, т. е отсутствие старой мебели, ковров, мягких игрушек, книжек, все, что скапливается пыль. У бабушки должен присутствовать тоже гипоаллергенный режим.