Аллергический кашель после завтрака

Спрашивает: Малик
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит был, но давно не беспокоит
Доброго времени суток Доктор.
Мне 42 года, жалуюсь на кашель, похожий на аллергический, спустя 1,5-2 часа после завтрака. В 2008 году переболел пневмонией.
С уважением,
Малик
Теги: назонекс при аллергическом кашле
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 февраля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-05 17:22
Вам необходимо сделать ФГДС, скорее всего у Вас не аллергия, а проблемы с желудочно- кишечные трактом.