Аллергический кашель

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 9 .
Здравствуйте, нам поставили диагноз аллергический ларино- трахеит. Вчера вечером она съела тортик, и у неё начался приступ кашля со свистом. Брызгали вентолин, выпила лоратал не помогло. Потом сделали один кубик инъекции супрастина через 5 мин успокоился кашель и она уснула. С утра не успела проснуться опять начался кашель, сделали укол. Теперь не знаю это так и будет продолжаться, кашель и укол, или что то нужно сделать ещё? Может как то вывести этот аллерген из организма?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-27 17:03
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и пищевую аллергию, небулайзерная терапия фликсотида до 5 дней, зилола до 10 дней, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов