Аллергический кашель

Спрашивает: Светлана Якимова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Узел в правой доле щитовидной железы 28×19×22. В январе 2015 была на обследовании в г. Санкт-Петербурге. Сказали наблюдать. За год узел не изменился. Гормоны в норме. В январе 2015 узи органов брюшной полости и гастроскопию. Дисконезия ЖВП.
Здравствуйте, меня зовут Светлана.
У меня более 6 месяцев продолжается кашель. Все началось с собаки. Когда у нее линька начинается кашель и насморк. Ходила к терапевту, сделала флюрографию, экг, спирограмму - без паталогий. Сдала кровь на аллергию: общий иммуноглобулин 13.4, остальные аллергены 0,10. Мазки из глотки и носа. Из носа эозинофилы 25. Вторую неделю пью таблетки цетрин и капаю капли фликсоназе. Первую неделю было лучше, а сейчас опять кашель мучает.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-19 20:46
Необходимо сделать аллергопробы прик тестом на шерсть собаки