Аллергические оттеки

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после короновируса начал заниматься спортом дома (велотренажер) после начали вылазить красные пятна. Сходил в поликлинику вроде как крапивница. Положили в больницу на 2 недели. Были капельницы уколы таблетки. Не прошли я выписался после чего купи росторопшу и начал пить и к лету ближе сами как то пропали. Но вот опять в декабре 20 числа началось опять. Сперва чу-чуть потом засыпало все тело (кроме ног). не знаю как лечить и как выявить от чего. Красные пятна выходят маленьки как на теле так и под кожей на лице и тд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-10 04:13
Здравствуйте.

По внешним признакам и описанию это аллергическая крапивница.

Необходимо искать и сключать аллерген.

Лечит и наблюдает крапивницу врач-аллерголог.

Диета по Адо на время лечения.

Внутрь Дезлоратадин 1 таб. Вечером 14 дней.
Платная консультация
вадим 2022-01-10 18:43
Спасибо за ответ ОГРОМНОЕ. я так и предполагал что это крапивница. Проблема в том что я лечился а мой врач извиняюсь за грубость ей просто на меня насрать как и на всех видимо. Придется самому выявлять от чего у меня. Еще раз спасибо за ответ!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-11 05:27
Обратитесь к врачу - аллергологу.

Вам легче будет выявить аллерген.