Алкоголь и немозол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Через сколько времени (сутки, неделя и т д) после принятия алкоголя можно пить немозол без вреда для здоровья? Речь идёт о литре пива. Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-15 12:21
Елена! Через 5 дней можете принимать препарат. Всего доброго.
Платная консультация
Егор 2019-03-15 22:57
А через сколько после принятия немозола можно пить курс антибиотиков?
Егор 2019-03-16 11:31
А можно ли при нанесении мази левомеколь на лицо пить немозол? Левомеколь же антибиотик
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-16 11:39
Егор! Мазь воздействует местно, а не системно на весь организм. Поэтому ее можно применять и Немозол.