Алергия с весны до осени. Почему? И что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Алергия...
Здравствуйте, У моей дочери Алергия с Весны до Осени каждый год, началось с семи лет, ей сейчас 20 лет, не может летом находится на солнце, вылазиют пятно на руках. На лице, они красные и как бы волдыри, чешется зудит вызывает нервозность. Лечились проверялись и всё без результатно. Она родилась в Казахстане в два года переехали в Россию. Думаю может это у нее это и за климата. Пожалуйста помогите советом.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-29 18:50
Здравствуйте!
У дочери солнечная крапивница. Вылечить к сожалению нельзя, возможно с возрастом пройдет.