У ребенка 6 лет аллергия весна-осень. Анализы отрицательны

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У ребенка с трех лет, в период весна-осень. Закладывает нас и чешутся глаза. Только на улице и дома при открытых окнах. Питание не меняется. Сдавали кровь а аллергены: (амброзия обыкновенная, полынь обыкновенная, подорожник, марь белая, зольник/солянка, клен ясенелистный, береза, дуб, вяз, грецкий орех, ольха, лещина обыкновенная, вяз, ива белая, тополь). Все отрицательно. Капаем назанексом один раз в день и пьем зиртек. Подскажите, пожалуйста, на что еще может быть наша аллергия? Заранее Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-28 16:35
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации