Алергия на простуду

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! У меня лет 15 во время простуды краснеет область грудины. По мере развития простуды, примерно на 2-3 день начинают появляются красные пятна, на следующий день они покрывают всю область и примерно на 3-4 день начинают проходить. Последние года два стало краснеть и лицо (сначала вокруг носа, подбородок, лоб потом больше). Первый раз заметила область была точно по вырезу шерстяной кофты. Обследований не проводила, лекарства не употребляю. Животных в доме нет. Благодарю за рекомендации.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-06 16:00
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации