Алергия на пенициллин

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, у меня алергия на пенициллин. Можно мне ставить вакцину от ковида? При этом я носитель как сказали врачи. В крови, уже пять месяцев присутствует тела М, а G отсутствют. ПЦР мазок показывает отрицательно.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-23 06:11
Сделвйте общмй иммуноглобулин Е, Экб, анализ крови на триптазу и прршлите фото анализов