Продукты содержащие экстрат ячменно солодовый при аллергии на пенициллин?

Спрашивает: Ирина75
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста можно ли есть продукты содержащие экстрат ячменно солодовый при аллергии на пенициллин? Например хлопья или печенье крекер там в составе он присутствует. Да его много кудда добавляют. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июля 2019 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-26 21:12
Можно. В чем проявляется аллергия на пенициллин?
Ирина75 2019-07-27 19:56
Спасибо за ответ. Был отек квинке. Подскажите пожалуйста ч сейчас простыла. Нужно ли усиливать диету при орви или любой другой болезни? Cпасибо.
Ирина75 2019-07-27 20:04
И нужно ли пить препараты от аллергии при простуде или при такой форме аллергии это не нужно? Спасибо.
Нет, не надо пить таблетки от аллергии при простуде